Das Team

Geschäftsführer Ulf Steffen

Telefon Büro: 03628 6618713,

Telefon mobil: 0176/24126111

E-Mail: u.steffen@reha-service-petrasch.de

 

Geschäftsführer:  Ronald Petrasch

Telefon Büro Arnstadt: 03628 6618712,

Telefon Filiale Gotha : 03621/301045

Telefon mobil: 0179/9734398

E-Mail: r.petrasch@reha-service-petrasch.de

Büroleiterin: Andrea Geyer

Telefon Büro: 03628 6618710,

Fax Büro: 03628 6618718,

E-Mail: a.geyer@reha-service-petrasch.de

Büroassistent: Patrice Diller

Telefon Büro: 03628 6618711,

Fax Büro: 03628 6618718,

E-Mail:p.diller@reha-service-petrasch.de

Internet UK

Rehatechniker im Innen und Außendienst: Uwe Kaufmann

Telefon Büro: 03628 6618715,

Telefon mobil: 0157/72990648

E-Mail: werkstatt@reha-service-petrasch.de

oder u.kaufmann@reha-service-petrasch.de

Internet LH1

Rehatechniker im Innen und Außendienst:  Lars Heinz

Telefon Büro: 03628 6618715

Telefon mobil: 0172/7459001

E-Mail: werkstatt@reha-service-petrasch.de

oder  l.heinz@reha-service-petrasch.de

P43PCYQN

Sachbearbeiterin Filiale Gotha: Christine Schiel

Telefon Büro: 03621 301045

Fax Büro: 03621 301046

E -Mail: c.schiel@reha-service-petrasch.de